С этим оператором выгоднее говорить, чем молчать!

Оказывается, сэкономить на сотовой связи можно даже в праздничные дни. Главное, подходить к этому вопросу с умом

Январь –  месяц праздников. Не успеваешь выйти с каникул, как торжественные поводы тянутся один за другим. Именно в эти дни мы постоянно на связи с родственниками, друзьями, знакомыми, коллегами. Только и успеваешь пополнять баланс своего телефона. Казалось бы, так и разориться недолго. Однако среди любителей пообщаться по мобильнику находятся те, кому удается подзаработать на бесконечных телефонных разговорах. Среди них – моя подруга Лена. Совсем недавно она стала абонентом компании СМАРТС и за считанные недели успела оценить ее преимущества. А в новогодние каникулы подруга в буквальном смысле озолотилась.
Я, как человек уже в начале января опустивший не одну сотню рублей в терминалы связи, недоумеваю: как ей это удается? Оказалось, моя подруга не только очень общительный человек, но и экономная хозяйка. Несколько месяцев назад она купила SIM-карту СМАРТС. В отделении связи ей посоветовали самый популярный и доступный тариф «Общаться легко!». И сразу же попала на акцию «Вернём всё». Подключив ее, Лена поняла, что мнение о том, что выгоднее всего общаться только внутри сети – всего лишь устаревший стереотип. Каждый раз, когда я ей звоню со своего мобильника, она получает деньги на свой счет. За наш стандартный десятиминутный разговор Лене начисляется по пять рублей. А ведь ей звоню не только я! И так, когда подруге звонит  абонент другой компании, за каждую минуту разговора она получает по 50 копеек! К концу месяца бонусы накапливаются в кругленькую сумму, потратить которую Лена может на любые услуги связи.
- За все праздники я ни разу не пополняла счет телефона, - хвастается подруга. – И поздравить всех успела, и в деньгах не потеряла. Кстати, этот Новый год для меня особенный – первый раз за все время я быстро дозвонилась до всех, с кем хотела поговорить. И, что самое удивительное, ни один разговор не оборвался на полуслове из-за перегруженной сети, как это часто бывает в праздники.
Слушаю Лену и завидую: мне-то пришлось целых сорок минут упорно жать на кнопку вызова, чтобы в Новый год услышать голос мамы. Я уже не говорю о бесчисленных запоздалых SMS, отчеты о которых приходили аж спустя несколько дней. А до кого-то мое поздравление и вовсе не долетело!
- Наверное, у тебя абонентская плата запредельная? - недоумеваю я.
- Никакой абонентской платы и дополнительных затрат, - улыбается подруга, - И акцию эту я подключила абсолютно бесплатно.
После разговора с Леной я невольно задумалась. Ведь, если бы я последовала ее примеру, то сэкономленных на связи денег мне хватило бы на красивые сережки к празднику, а, может быть, и на целый наряд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости