Йошкаролинка поделилась одним секретом, как она экономит на бытовой химии до 2 000 рублей

Йошкаролинка поделилась одним секретом, как она экономит на бытовой химии до 2 000 рублейФото предоставлено рекламодателем

Воспользоваться лайфхаком может каждая хозяйка

Йошкаролинка Екатерина решила посчитать сколько денег в месяц уходит на чистящие, моющие, стиральные и уходовые средства. 

В семье у нас три человека. На протяжении нескольких месяцев я вела примерный учет сумм, которые были потрачены на на бытовую химию, косметику и так далее
Если считать только штучные покупки (например, докупили мыло, бальзам для волос, зубную пасту) то в среднем в месяц выходит около 1500-2000 рублей.

Если покупать сразу много и на долго выходит около 5 000 рублей.

Я искала возможности сэкономить и нашла их, а теперь  решила поделиться своим секретом со всеми:

Раньше я покупала сразу много всего, например 2-3 тюбика зубной пасты, большой мешок порошка, кондиционер, все средства для посудомоечной машинки и так далее. Такая закупка у меня обходилась в 5 000 рублей. Сейчас я стала заказывать доставку в магазине «Копеечка», а перед тем, как сделать заказ я отслеживаю на что сейчас есть акции. Если до этого мои знакомые говорили, что покупают выгодно по акциям, то я не представляла, как это – бегать по разным магазинам и искать, где что дешевле? А сейчас я поняла, что экономить и правда можно, тем более, когда есть удобный сайт магазина. Можно спокойно все посмотреть, выбрать, сразу посчитать. Узнавать о скидках, можно подписавшись на уведомления. Когда я оформила первый заказ, я поняла, что сэкономила почти 2 000 рублей».

Также я отметила ещё одно преимущество онлайн-заказов в «Копеечке»:
 

Там в принципе цены не высокие, я даже сравнивала. И очень радует, что такой широкий ассортимент. Всегда всё есть! И мужу и ребенку все заказываю там».
Мне многие задают вопрос – а как вы выбираете гель для душа, кондиционер для белья, ведь для женщин очень важен запах средства. На что она ответила:

Я уже знаю все свои любимые, а если что-то новое появляется можно по пути с работы зайти в любой магазин, оценить и уже потом знать».

Ассортимент товаров в магазине постоянно пополняется, информация о новинках, скидках, предложениях оперативно обновляется на сайте. Сама площадка очень удобна, разберется любая хозяйка, вне зависимости от возраста. Товары распределены по категориям
Доставку можно оформить к удобному для вас времени в любой день.



 

...

  • 0

Популярное

Последние новости