Партия «Новые люди» провела арт-фестиваль в Марий Эл

Партия «Новые люди» провела арт-фестиваль в Марий ЭлФото предоставлено партией "Новый люди"

АRT Fest состоялся в офисе Новых людей в Йошкар-Оле

Мероприятие необычного формата прошло с подачи партии «Новые люди». Первый ART Fest Фестиваль предполагал участие двух уровней: профессионального и любительского.

Художникам было предложено создать работы на тему того, какими они видят Новых людей. Образы вышли довольно разноплановые. Белые стены офиса по итогу полностью преобразились. На них появились граффити и даже «Сграффито». Для всех желающих действовал творческий квест. В него входило четыре мастер-класса: аквагрим, оригами, роспись по ткани и плетение фенечек.
 

Я впервые на подобном мероприятии. Было классно вживую наблюдать за работой художников. Это очень вдохновляет. Поэтому на мастер-классы шел с уверенностью, что я тоже могу творить. Надеюсь, что у фестиваля будет продолжение! Спасибо Новым людям за мероприятие», - прокомментировал участник ART Festа Александр Гуляев.

Работу профессионалов оценивали зрители. По итогу голосования победителем стал художник Кирилл Романов. После награждения мастера конкурсы ожидали и любителей. Гости соревновались в фото-мастерстве и испытали удачу в лотерее.

Главный организатор Илья Загайнов доволен итогами прошедшего фестиваля: «Как Новые люди мы стремимся находить нестандартные решения. Даже для традиционных мероприятий. В этот выходной день мы собрали вместе профессионалов и тех, кому просто интересно попробовать себя в творчестве. И дали им такую возможность. Творить и вдохновляться. По их лицам можно уверенно сказать, что задуманное удалось. Мы планируем развивать наше детище и следующему ART Festу быть. Радует, что партия «Новые люди» поддерживает подобные идеи».

Современный формат – позиция Новых людей. Творческий подход к окружающему пространству, комфорт и возможность самовыражения важны для нынешнего поколения. Партия «Новые люди» создает такие возможности.

                                                                                

...

  • 0

Популярное

Последние новости