Актеры театра и кино приедут в Йошкар-Олу с невероятным спектаклем

Актеры театра и кино приедут в Йошкар-Олу с невероятным спектаклембудет премьера в Йошкар-Оле/фото из официальной группы организаторов спектакля

Героям придется выпутываться из щекотливой ситуации

Уже в следующий четверг, 17 июня, в 19:00 в театре Драмы имени Шкетана состоится невероятный спектакль "Чужих мужей не бывает". Об этом рассказали организаторы представления.

В главных ролях будут актеры театра и кино: Петр Красилов, игравший главную роль в фильме "Бедная Настя", Наталия Антонова, известная по главным ролям многих отечественных сериалов, а также Андрей Кайков - звезда российских комедий, а также любимого многими скетчкома "Шесть кадров"!.

Сюжет закручивается вокруг замужней Элизабет, чья жизнь отстроена достаточно хитро - она встречается с двумя любовниками, решая за их счет свои финансовые дела. Визит ее подруги Аннет переворачивает все с ног на голову - в одной квартире разом встречаются все неверные мужья и жены. Как герои выпутаются из этой щекотливой ситуации - станет известно лишь на самом спектакле!

Не считая антракта, длительность постановки будет два часа. Многие, кто видел этот спектакль ранее, утверждают, что никто не выделяет какого-то одного актера. Напротив, зрители перечисляют всех артистов и когда рассказывают о каких-то моментах из спектакля, то говорят имена актеров, а не героев, что большая редкость в наши дни. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, куда поехать на выходные из Марий Эл. Также жительницу Марий Эл преобразили в телепрограмме «Модный приговор».

...

  • 0

Популярное

Последние новости