«Счастливы вместе»: йошкаролинцы участвуют в семейном конкурсе

«Счастливы вместе»: йошкаролинцы участвуют в семейном конкурсеконкурс на семейное фото

Конкурс в преддверии Дня семьи, любви и верности

8 июля отмечатется прекрасный праздник День семьи, любви и верности, который приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. «Pro город» запускает конкурс «Счастливы вместе»!

Присылайте на почту pgorod12@mail.ru или оставляйте в комментариях свои лучшие семейные фото!

Победитель будет определен по количеству лайков в народном голосовании. Трое участников с наибольшим количеством лайков получат призы!

1 место - сертификат на 3000 рублей в МЕДЦЕНТР НА СОВЕТСКОЙ, 173

Созданная 10 лет назад стоматологическая клиника «Зубной на Ленинском, 71» сейчас занимает место среди ведущих клиник города Йошкар-Ола, специализирующихся на оказании услуг из области стоматологии. В нашем центре работают специалисты с профессиональной подготовкой, которые способны на высоком уровне оказывать пациентам полный комплекс терапевтических, ортопедических, пародонтологических, хирургических и любых других стоматологических услуг.

2 место - сертификат на 2000 рублей от Марий-Эл Оптика

Наша Оптика - это профессиональная оптика с богатым ассортиментом: оправы для очков мировых брендов, высококачественные линзы, солнцезащитные очки, контактные мягкие линзы и сопутствующие товары.

3 место- Сертификат на 1000 рублей в прокат «На Набережной»

Лето - отличная пора для активного отдыха. У нас вы можете взять на прокат велосипеды, катамараны, лодки, электросамокаты, сапборды и каяки. Можно покататься на месте, а также взять с собой на отдых. Для любителей экстрима мы предлагаем увлекательные короткие сплавы по Кокшаге на каяках и сапбордах.

Обязательные условия:

  1. Фотография должна быть хорошего качества.
  2. Фотографии можно оставить в комментариях в группе ВК или прислать нам на почту pgorod12@mail.ru
  3.  Обязательно укажите имя и контактные данные: номер телефона или адрес страницы «ВКонтакте».
  • сбор фото с 28 июня по 4 июля
  • народное голосование на сайте PG12.ru с 5 по 7 июля
  • подведение итогов 7 июля
  • 8 июля - награждение победителей

Заявка на участие в конкурсе является согласием на обработку и использование фотографии и имени гражданина редакцией pg12.ru. Редакция оставляет за собой право исключить участника из конкурса в случае подозрения на агрессивную накрутку лайков.

Организатор конкурса ИП Карелин Н.Ю. Проводится до 21 июня 2021 года. Справки по телефону (8362) 304-315, 31-40-60.

Отправляя фото, участник дает согласие на использование своего фото в рамках конкурса и на обработку своих персональных данных в соответствии с законодательством РФ.
Участник Конкурса гарантирует, что направляемые им изображения и идеи не нарушают имущественные и неимущественные права третьих лиц, не содержат информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц, а также не вступают в противоречие с положениями действующего законодательства Российской Федерации и общепринятыми морально-этическими нормами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости