Поступай в МарГУ прямо сейчас!

Поступай в МарГУ прямо сейчас!Фото предоставлено МарГу

2300 бюджетных мест и яркая студенческая жизнь

19 июня в Марийском государственном университете, опорном вузе Республики Марий Эл, стартовала приемная кампания 2021 года, которая продлится до 15 июля для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний и дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, до 29 июля - для лиц, поступающих только по результатам ЕГЭ и в магистратуру, до 28 августа - для поступающих на второе высшее образование (юридический факультет).

В этом учебном году на направления подготовки бакалавриата, специалитета и магистратуры будет выделено 2278 бюджетных мест, что на 838 мест больше, чем годом ранее. 13 факультетов и институтов ждут абитуриентов на 100 направлениях подготовки и специальностях в областях естественных, аграрных и гуманитарных наук, медицины, экономики и управления, цифровых технологий, педагогики, юриспруденции, физики и математики, культуры и искусства.

Важно
Прием документов, необходимых для поступления, проводится по адресу:
Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина, д. 1 (корпус «А»).
Абитуриенты, не имеющие возможности подать документы лично в приемную комиссию, могут прислать необходимые для поступления документы (копии/сканы):
По почте (распечатав бланк заявления и заполнив его собственноручно) по адресу: 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина, д. 1
В электронной форме с помощью Личного кабинета будущего студента 
Посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Перечень необходимых документов

  • Паспорт (скан (копия) страниц с ФИО и регистрацией)
  • Документ об образовании (скан (копия) аттестата, диплома)
  • СНИЛС

Телефон приёмной комиссии: 641-541

Интересно
Специально для абитуриентов МарГУ также запустил программу поддержки талантливой молодежи, в рамках которой поступившим в вуз ребятам, соответствующим определенным критериям в плане личных достижений и результатов ЕГЭ, будут предоставляться: бесплатное проживание в общежитии, питание в студенческой столовой, отдых в спортивном оздоровительном лагере «Олимпиец» (озеро Яльчик), посещение фитнес-клуба, выплачивание именной стипендии. Студентам, обучающимся на договорной основе, будут предоставлены скидки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости