В Йошкар-Оле молния, попавшая в металлическую опору освещения, выбила из строя светофоры

В Йошкар-Оле молния, попавшая в металлическую опору освещения, выбила из строя светофорыВ Йошкар-Оле прошла сильная гроза/фото читателя ProГород

Дороги «превратились в реки»

По Йошкар-Оле сегодня прошел сильный ливень, который привлек к себе большое внимание горожан. Читатель ProГород Алексей рассказал, как от удара молнии перестали работать светофоры. 

15 июля я стоял на остановке общественного транспорта,пережидал сильный дождь около торгового центра форум. И, примерно в 14:20, прогремел мощный хлопок,это молния попала в опору освещения напротив остановки общественного транспорта. Очень повезло,что не в металлическую остановку,где стояли люди, в том числе и я. После этого перестали поблизости работать светофоры,ну а улицы превратились в реки, — поделился Алексей Петров.

Напомним, ранее йошкаролинцы присылали видео с сегодняшнего ливня, также в ДТП на территории Марий Эл пострадало более 80 пешеходов.

Алексей Петров за  видео получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 140 (вход со двора), в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС)

...

  • 0

Популярное

Последние новости