«Счастливы вместе»
Йошкаролинцы показали своих вторых половинок
Участники и победители конкурса, который проводился медиаплатформой «Pro Город» в честь Дня семьи, любви и верности получили призы от спонсоров, ну а мы готовы поделиться отчетом, как это было...
День семьи
8 июля отмечался прекрасный праздник День семьи, любви и верности, который приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. «Pro город» запустил конкурс «Счастливы вместе»!

Йошкаролинцы присылали фото со своими вторыми половинками. Через 2 недели на сайте pg12.ru началось голосование. Победители были определены по количеству лайков.
1 место

Семья Куандыковых
Сертификат на 3000 рублей в Медцентр на Советской, 173
Созданная 10 лет назад стоматологическая клиника «Зубной на Ленинском, 71» сейчас занимает место среди ведущих клиник города Йошкар-Ола, специализирующихся на оказании услуг из области стоматологии. В нашем центре работают специалисты с профессиональной подготовкой, которые способны на высоком уровне оказывать пациентам полный комплекс терапевтических, ортопедических, пародонтологических, хирургических и любых других стоматологических услуг.
2 место

Семья Ткаченко
Сертификат на 2000 рублей от Марий-Эл Оптика
Наша Оптика - это профессиональная оптика с богатым ассортиментом: оправы для очков мировых брендов, высококачественные линзы, солнцезащитные очки, контактные мягкие линзы и сопутствующие товары.
3 место

Семья Федотовых
Сертификат на 1000 рублей в прокат «На Набережной»
Лето - отличная пора для активного отдыха. У нас вы можете взять на прокат велосипеды, катамараны, лодки, электросамокаты, сапборды и каяки. Можно покататься на месте, а также взять с собой на отдых. Для любителей экстрима мы предлагаем увлекательные короткие сплавы по Кокшаге на каяках и сапбордах.
Спасибо семьям за участие!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru