Житель Марий Эл избил друга из-за подозрений в краже

Житель Марий Эл избил друга из-за подозрений в кражемужчину будут судить/из архива

Мужчина сломал другу челюсть

В Советском районе Марий Эл местного жителя обвиняют в нанесении вреда здоровью средней тяжести. Подробности рассказали в пресс-службе МВД по РМЭ.

В ведомстве поясняют, что сейчас отдел дознания МО МВД России "Советский" закончили расследование уголовного дела. По версии правоохранителей, 27-летний мужчина избил 46-летнего друга.

7 апреля этого года вечером потерпевший распивал спиртное у себя дома и к нему пришел друг. Чуть погодя к веселью присоединился и обвиняемый. Через какое-то время хозяину квартиры показалось, что обвиняемый полез в куртку к хозяину квартиры. Это ему не понравилось и он высказал претензию другу в лицо.

Во время ссоры гость схватил потерпевшего за одежду, повалил на пол и начал избивать. Затем встал и они покинули квартиру вместе со вторым знакомым. 

На следующее утро потерпевший, проснувшись, почувствовал боль. К нему пришел другой знакомый, не принимавший участие в попойке, и решил помочь товарищу - он отвез пострадавшего в больницу и обратился в полицию.

Медики определили, что у потерпевшего несколько переломов челюсти. Судмедэксперт заключил, что нападавший нанес вред здоровью средней степени тяжести. В ближайшее время состоится суд. Мужчине грозит до трех лет лишения свободы.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле поймали мужчину, который воткнул нож в сердце возлюбленного дочери. Также военный преступник, расстрелявший больше 400 человек, пытался спрятаться в Йошкар-Оле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости