Моя тачка: йошкаролинцы выбирают Opel Corsa за маневренность

Владелец автомобиля Ирина Речкина рассказала, за что она любит свой автомобиль

Когда приобрели?

- Стала я счастливым обладателем этого автомобиля два года назад. Я очень хотела личный автомобиль, в итоге муж сделал мне сюрприз и подарил машину. После получения ключей год не могла сесть за руль, но потом собралась и научилась ездить.

Был забавный случай с автомобилем?

- С предыдущей хозяйкой этого автомобиля я не была знакома, потому что муж купил машину «втихаря». Но когда я пошла устраиваться на работу, старая хозяйка узнала свой автомобиль и рассказала мне об этом. Можно сказать, что благодаря машине я получила работу.

Часто ли останавливают сотрудники ДПС?

- С того момента, как я управляю ею, меня еще ни разу не останавливали.

Какой последний штраф вы получили?

- Я ни разу не получала штрафы, но из-за того, что мой муж берет автомобиль, иногда приходят штрафы за превышение скорости. Последний – 300 рублей, всего таких штрафов было пять.

Что возите с собой?

- В багажнике ничего не лежит, но в отсеке для запасного колеса находится аптечка, огнетушитель и сама запаска.

«Опель-Корса» – немецкий малолитражный автомобиль, выпускающийся с 1982 года. Авто модернизировалось 4 раза и выглядело всегда по-новому. Последнюю версию показали публике в 2006 году. По сравнению с предыдущими автомобилями, эта модификация имеет увеличенные размеры.

Технические характеристики: Длина: 3999 миллиметров, ширина: 1713, миллиметров, высота: 1488 миллиметров, масса: 1100 килограммов.

Напомним, предыдущим героем рубрики был Артем Бусыгин с его внедорожником Chevrolet Niva.
 
 
 
«Опель-Корса» Ирина Речкина

...

  • 0

Популярное

Последние новости