Глава Марий Эл оказался на 3 месте с конца в рейтинге влияния руководителей регионов

Глава Марий Эл оказался на 3 месте с конца в рейтинге влияния руководителей регионоврейтинг составляли аналитики /фото с официального сайта главы Марий Эл

Ниже только руководитель Калмыкии и Хакасии

Глава Марий Эл Александр Евстифеев оказался на 83 месте из 85 в рейтинге влияния глав субъектов РФ за июль. Об этом сообщает Агентство политических и экономических коммуникаций.

Так, специалисты составили ТОП руководителей регионов, которых чаще всего обсуждают за реализацию различных проектов, развитие туристической области, эпидемиологической обстановки в республике или области, а также конфликты со СМИ. 

На первом месте расположился мэр Москвы Сергей Собянин. Вторую строчку рейтинга занял глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, а на третьем месте - Рустан Минниханов, президент Татарстана.

Александр Евстифеев же занял 83 место из 85. Выше него в топе находится губернатор Орловской области - Андрей Клычков. На последнем же месте расположился председатель правительства Хакасии Валентин Коновалов. 

Напомним, что ранее Марий Эл оказалась в топ 10 худших регионов для жизни. Также Марий Эл оказалась среди антилидеров по уровню зарплат в России. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости