«В первую неделю проезд будет бесплатный»: в Йошкар-Оле новые троллейбусы запускают с сегодняшнего дня

«В первую неделю проезд будет бесплатный»: в Йошкар-Оле новые троллейбусы запускают с сегодняшнего дняновые троллейбусы/фото из архива

Прокатиться на них можно будет уже сегодня

В Йошкар-Оле на площади Ленина, происходит торжественное вручение ключей от новых троллейбусов. Об этом сообщил газете PRO Город, сотрудник троллейбусного парка города Йошкар-Олы, Владимиров Павел.

Сотрудник пояснил, что транспорт поступил от завода БКМ, собирали троллейбусы в Минске. По его словам, завод специализируется на изготовлении троллейбусной техники, а также трамваев, электробусов. 


Павел также отметил, что протестировать новые троллейбусы можно будет уже с сегодняшнего дня, также первая неделя проезда на транспорте будет абсолютно бесплатной. 


Троллейбусы выйдут на маршруты №1, №2, №5, №6, №8, №10, №11 уже сегодня, и будут осуществлять перевозку пассажиров по графикам.

 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что в Марий Эл частично сняли обвинения с врача, из-за которого погибла 8-летняя девочка. Также в Йошкар-Оле нашли мертвой молодую девушку, которая исчезла в середине лета.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости