Йошкаролинец стал двукратным вице-чемпионом по ралли-кроссу

Йошкаролинец стал двукратным вице-чемпионом по ралли-кроссуНиколай Калинин/фото из группы Администрация города Йошкар-Олы

На автодроме Kazan Ring завершился сезон гонок

Николай Калинин из Йошкар-Олы, стал двукратным вице-чемпионом Первенства России по ралли-кроссу. Об этом сообщает администрация города.

Ралли-кросс -  это гонки на кольцевой трассе, по грунтовой дороге. Молодой человек занял в третье место в финале Первенства российской серии кольцевых гонок в Казани.

фото из группы Администрация города Йошкар-Олы

11 сентября, завершился сезон кольцевых гонок S1600 Юниор, на автодроме Kazan Ring. Молодые участники провели две завершающие гонки сезона.


Лучшие российские пилоты встретились на казанском этапе и выступили в шести разных классах.фото из группы Администрация города Йошкар-Олы

В ходе гонки за бронзу сражались Николай Калинин и Тимофей Буянов, в итоге на подиум попал Калинин.


Казанский этап Российской серии кольцевых гонок стал местом встречи лучших российских пилотов, выступающих в шести разных классах.

 

 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что «в первую неделю проезд будет бесплатный»: в Йошкар-Оле новые троллейбусы запускают с сегодняшнего дня. Также глава Марий Эл снял карантин в одном из районов республики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости