Отец потратил 2,5 миллиона на несуществующего ребенка

Отец потратил 2,5 миллиона на несуществующего ребенкародители/ фото из архива

Мужчине вернут лишь половину денег

Россиянин подал в суд на клинику, которая подсунула ему яйцеклетку от женщины с ожирением. Об этом сообщает издание MASH.

Мужчина планировал завести ребенка, к вопросу подошел серьезно. Он выбрал агенство репродукции и заплатил 2,5 миллиона рублей, там ему нашли суррогатную мать и попросили ожидать.


Позже россиянину сказали, что эмбрионы, выросшие с помощью генетического материала донора, погибли. После проведенных анализов, выяснили, что женщина-донор страдала морбидным ожирением. Мало того, что болезнь опасна для здоровья, так еще и может передаться генетически. Мужчине потребовал вернуть деньги и расторгнуть договор.


Агенство отказалось возвращать деньги, тогда россиянину пришлось обращаться за помощью к адвокату. Оказалось, что клиника не могла по закону заключать договор с одиноким мужчиной. В итоге, ему вернут лишь 1,5 миллиона.
 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как жители Марий Эл похищали проституток в Чебоксарах. Также в Марий Эл разыскивают мужчину, который показывал член маленьким детям. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости