В Марий Эл «отморозок» напал на женщину на остановке, отобрал телефон и избил ее

В Марий Эл «отморозок» напал на женщину на остановке, отобрал телефон и избил еенападавшего нашли/фото из архива

Задержанный во всем сознался

В Сернурском районе в полицию из больницы поступило сообщение о том, что к ним обратилась женщина с травмами, какие она могла получить во время нападения. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РМЭ.

В ведомстве поясняют, что в ходе проверки этого сообщения выяснилось, что 5 сентября этого года 42-летняя жительница Сернурского района стояла на остановке и ждала автобус. В тот момент на остановку подошли трое мужчин.

Когда потерпевшая достала телефон, чтобы узнать который час, один из компании вырвал у нее устройство из рук. Женщина потребовала гаджет обратно, на что «отморозок» отреагировал кулаками. Избив потерпевшую, компания удалилась с остановки и скрылась. 

Обращаться в полицию женщина не стала и лишь спустя неделю отправилась в больницу. Сотрудники уголовного розыска нашли подозреваемого - ранее судимого 33-летнего жителя Медведевского района. При нем обнаружили и изъяли похищенный телефон.

Мужчину задержали и предъявили обвинение по статье «разбой с применением насилия, опасного для жизни или здоровья». Обвиняемый признался в содеянном. В ближайшее время суд выберет ему меру пресечения.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как пропавшую несколько месяцев назад 9-летнюю девочку нашли мертвой в подвале своего дома. Также йошкаролинец слил в Сеть интимные фотки друга жены.

...

  • 0

Популярное

Последние новости