«Почему к животным относятся безответственно?»: россиянке вернули потерянную собаку из Домодедово

«Почему к животным относятся безответственно?»: россиянке вернули потерянную собаку из ДомодедовоЕва/фото из инстраграма iamkate_thegreat

Девушке пришлось приложить немало усилий, чтобы добиться возвращения любимца

11 сентября, Екатерина с мужем полетели в Симферополь, взяв своего питомца -  Еву с собой. По прилете девушка ожидала собаку, спустя только час ей сказали, что Евы на борту воздушного судна не было. Об этом сообщает Екатерина в своем инстаграм.


Сотрудники Домодедово утверждали, что собака сама вырвалась из переноски и убежала в неизвестном направлении.

По словам Екатерины:

Решетку переноски сотрудники авиакомпании на приемке прикрутили хомутами намертво и выбраться сама она от туда не могла.


Родители девушки с утра до ночи проводили за поисками Евы. На просьбу Екатерины в поиске своей любимицы, откликнулись СМИ, кинологи и другие добровольцы. Лишь после этого сотрудники аэропорта начали действовать. 

 


Вскоре владельцу собаки пришлось возвращаться и участвовать в поисках:

 

Мы пришли к выводу, что необходимо обустроить место Еве, там где она чаще всего бывает. Поставили подобие будки, где я и оставила свою толстовку, чтобы она вышла на знакомый ей запах. - пишет Екатерина в инстаграм.

 

 

Девушка поблагодарила неравнодушных сотрудников аэропорта, которые предоставили для поисков собаки теплую одежду и пошли «на встречу» . Также она сообщила о сожалении, что сотрудники аэропорта изначально не уделили проблеме должного внимания.

Уловка для собаки сработала:

Самые лучшие новости, это когда тебе звонят и говорят, что твоя собака нашлась!! Сегодня Евочку поймали, план с толстовкой сработал. Малышка вышла  на мой запах и сотрудникам, которые находились рядом удалось ее поймать. Я плакала все утро, сегодня мы воссоединимся всей семьей - пишет девушка в своем инстаграм.

Видео из РИА новостей

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как женщина с ребенком умерли от отравления. Также йошкаролинка показала на федеральном канале в шоу «Кондитер» свой «глаз дракона».

...

  • 0

Популярное

Последние новости