«Она умерла пока гуляли, я лишь похоронил»: житель Марий Эл забил жену и спрятал тело в овраге

«Она умерла пока гуляли, я лишь похоронил»: житель Марий Эл забил жену и спрятал тело в оврагемужчина отрицал вину/фото СУ СКР по РМЭ

Он беспощадно бил ногами и руками по голове и туловищу

В одной из деревень Горномарийского района произошло страшное убийство. Об этом сообщает СУ СКР по РМЭ.

В ведомстве рассказали, что с начала сентября разыскивали пропавшую 59-летнюю женщину. Следователи СК вместе с сотрудниками уголовного розыска МВД провели огромную работу и нашли подозреваемого.

Им оказался 58-летний муж пропавшей, который под давлением улик раскололся и показал место в овраге, присыпанное травой. Уже когда тело раскопали и следователи возбудили уголовное дело по факту убийства, мужчина до последнего утверждал, что погибшая скончалась своей смертью во время прогулки, и что он лишь похоронил ее. 

После проведенной судмедэкспертизы было выяснено, что подозреваемый нанес ей больше 7 ударов ногами и руками по голове и туловищу. Сейчас правоохранители обвиняют мужчину в убийстве, его посадили в следственный изолятор, выясняются все обстоятельства случившегося. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как за прошедшие сутки в Марий Эл произошло три возгорания. Также в Марий Эл руководитель предприятия получил около полумиллиона от государства за несуществующие гектары.

...

  • 0

Популярное

Последние новости