В Марий Эл на обочине дороги была найдена человеческая нога и велосипед

В Марий Эл на обочине дороги была найдена человеческая нога и велосипедавария/ фото УГИБДД по РМЭ

Виновником ДТП стал местный житель скрывшийся с места аварии

Ранее стало известно о том, что на автодороге «Оршанка-Пектубаево» на обочине лежат человеческая нога и велосипед. Мужчина который скрылся с места ДТП пришел в отдел полиции с повинной. Об этом сообщается на сайте УГИБДД по РМЭ.

На место аварии выехали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа, которые обнаружили тело мужчины с травмами от ДТП. В ходе осмотре было установлено, что на погибшего совершили наезд на машине.


Сотрудники полиции искали водителя автомобиля, но мужчина позже пришел в одел полиции с повинной.
Следствием установлено, что 27-летний водитель управляя машиной ВАЗ-2115, совершил наезд на 55-летнего мужчину, который катил свой велосипед. От травм велосипедист скончался на месте. Водитель спрятав тело в кустах уехал с места ДТП.


Водитель заключен под стражу, возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно сопряжено с оставлением места его совершения».
 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Волжске четырехлетний мальчик провалился в колодец. Также житель Марий Эл несколько лет оправдывал нацизм в Соцсетях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости