«А платить кто будет?»: в Марий Эл беспечного грабителя поймали росгвардейцы

«А платить кто будет?»: в Марий Эл беспечного грабителя поймали росгвардейцымужчину задержали/из архива "Pro Город"

Мужчину просили оплатить товар, но он ушел

В Волжске 41-летний местный житель ограбил магазин и спокойно ушел под крики сотрудников. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по РМЭ.

В ведомстве рассказали, что на днях на утреннем инструктаже сотрудники получили ориентировку на мужчину, которого подозревают в грабеже в магазине. После заступления на службу правоохранители увидели на улице Щорса мужчину, похожего по ориентировке.

Росгвардейцы остановили подозреваемого и выяснилось, что это разыскиваемый грабитель. Как позже выяснилось, волжанин защел в один из местных магазинов известной торговой сети под видом покупателя. Взяв товар с полки, он положил его в карман куртки и решил обойти кассы, не расплатившись.

Когда его увидели сотрудники, он попросили заплатить за товар, однако тот лишь ускорился и скрылся. Уже после этого последовало заявление в полицию. 

Задержанного 41-летнего безработного доставили в полицию. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "грабеж", ведется расследование.

Напомним, что ранее стали известны подробности крушения самолета в Татарстане. Также жительница Марий Эл предстанет перед судом за хранение наркотиков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости