Популярного комика и ведущего из Йошкар-Олы сбила насмерть электричка

Популярного комика и ведущего из Йошкар-Олы сбила насмерть электричкамужчина погиб на месте/фото из архива

Он снимался в сериалах и работал на телевидении

Популярный комик, артист и ведущий Алексей Чадаев из Йошкар-Олы погиб. Об этом сообщает его коллега Илья Канов в соцсетях.

Актер и ведущий мероприятий Алексей Чадаев родился в марийской столице и со временем перебрался в Москву. Он еще студентом много выступал на сцене и был участником театра миниатюр «Джем».

— Печальное событие, погиб актер театра юмора "Джем" Алексей Чадаев. Много выступали с ним дуэтом в разных городах России, побеждали на фестивалях юмора. Отличный актер, интересный человек, помним, скорбим, - поясняет его сценический коллега Илья Канов.

Молодой человек работал на телевидении, снимался в сериалах и рекламах, а также проводил праздники и корпоративы. 

фото с личной страницы Алексея Чадаева 

По информации источника, близкого к официальным, Алексей попал под электричку и погиб на месте. Последний раз он заходил на страницу ВКонтакте 1 октября. Сегодня, 12 октября, у него День рождения, до которого он не дожил несколько дней. Ему должно было исполниться 45 лет. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл хотят ввести новые ограничения на фоне четвертой волны. Также в Волжске нашли мертвой женщину, которая пропала по дороге на работу с ведром и шваброй.

...

  • 0

Популярное

Последние новости