Полицейские нашли машину преступников, совершивших убийство в Йошкар-Оле. Фото, видео

Автомобиль был брошен на территории кладбища

Только что стало известно, что сотрудники полиции обнаружили автомобиль, на котором передвигались подозреваемые в убийстве сотрудника фирмы по производству металлических дверей. Напомним, сегодня в здании на территории бывшего Механического завода произошло убийство.

— Двое в масках приказали всем не двигаться и разбежаться по стеночкам. Дошли до мастера по производству, расстреляли в упор с контрольным в голову. Затем скрылись. В разгар рабочего дня, где много производственников, где постоянно ходят рабочие. Напротив через 3 метра — охранное агентство, — рассказал очевидец на месте. — По слухам, дочь этого мастера тоже убили не так давно.

Всех работников, где произошло убийство, начальство отпустило домой. Директор компании от комментариев отказался.

На месте корреспонденту "Pro Город" удалось узнать, что двое нападавших подъехали к складу на белом  ВАЗ 2108 97 региона. Полицейские работали по ориентировке, останавливая восьмую и девятую модели "Жигулей". Стражи порядка стояли практически на всех перекрестках и на выездах из Йошкар-Олы.

В итоге автомобиль был найден без номеров. Он стоял на территории Марковского кладбища и был открыт. Сотрудники Следственного комитета проводят осмотр автомобиля и проверяют его на наличие отпечатков пальцев. Ведется розыск убийц. Устанавливаются причины произошедшего.

Кстати, по неофициальной информации, убитый был хорошо известен в криминальной среде.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости