21-летний йошкаролинец напал на пенсионерку, угрожая канцелярским ножом (Видео)

Воришку задержали возле дома по улице Баумана

Молодой человек напал на 57-летнюю йошкаролинку у одного из домов по улице Анциферова. Размахивая канцелярским ножом, он вырвал у нее сумку, в которой находились документы и два сотовых телефона, и скрылся. Потерпевшая добежала до дома и сообщила о случившемся в полицию.

Сотрудники ППС выяснили направление, в котором скрылся грабитель. Вскоре полицейские задержали молодого человека при выходе из дома по улице Баумана, территория которого была оцеплена сотрудниками полиции.
Злоумышленник признался в содеянном. 21-летний молодой человек был дважды судим за кражи. Во время обыска в квартире, где он проживает, полицейские нашли сотовые телефоны и документы потерпевшей.

Возбуждено уголовное дело. По данным пресс-службы МВД по Марий Эл, полицейские устанавливают причастность молодого человека к совершению аналогичных преступлений.

Если вы пострадали от действий злоумышленника, звоните по телефону 68-96-00 или 02 (с мобильного — 020).

Не так давно "Pro Город" сообщал о том, как три йошкаролинца в масках пытались совершили разбойное нападение. Они ворвались в подсобку магазина и заставили продавца открыть им сейф, угрожая  электрошокером.

...

  • 0

Популярное

Последние новости