В Марий Эл ищут без вести пропавшего 13-летнего подростка

Полиция ищет пропавшего воспитанника Люльпанского детского дома.

13-летний Даниил Рогожников, ученик 6 класса, ушел из детского дома днем 11 декабря, до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Как сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл, ранее подросток неоднократно совершал побеги.

На его розыск ориентирован личный состав МО МВД России «Медведевский», сотрудники наружных нарядов полиции, уголовного розыска, подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Йошкар-Оле. Проверяются все места возможного местонахождения беглеца.

Приметы Даниила Рогожникова: на вид 13 лет, среднего телосложения, рост – 145-150 сантиметров, волосы прямые темно-русые, глаза карие.

Был одет в черную демисезонную куртку, синие джинсы, черную шапку с серыми полосками, светлые кроссовки.
Если вы знаете что-либо о местонахождении Даниила Рогожникова, сообщите по телефону 02, с мобильного 020 или по телефону доверия республиканского МВД 68-00-00.

Год назад "Pro Город" писал о поисках другого 13-летнего мальчика — Тимура Галаутдинова. Тогда о пропаже Тимура сообщил его дядя. Мужчина рассказал о записке, оставленной подростком. В ней Тимур написал, что уходит и просит его не искать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости