Топ-5 комментариев наших читателей за неделю 8-14 декабря

Портал "Pro Город" продолжает рубрику, где на свой субъективный взгляд редакция выкладывает подборку самых интересных комментариев* на нашем сайте за неделю.

За прошедшие 7 дней на портале "Pro Город" читатели оставили 275 комментариев к нашим материалам.

В номинации "Ищем логику!" отметим комментарий читателя под ником Yury Longo. Под статьей "Лицей имени Ломоносова в Йошкар-Оле требует опровержения информации о драке второклассников" он написал:

"А учителя зачем уволили? Да, тоже сразу задался этим вопросом, если, по версии лицея, никакого избиения не было, ребенок заболел ОРЗ зачем тогда увольнять учителя, где логика? Или на это нам напишут, что учитель ушел по собственному желанию. Я, считаю, что позиция лицея не конструктивна и даже отчасти глупа, хотят себя выбелить перед главным родителем. Интересно узнать позицию министерства образования республики! Конечно родители разменная монета в этой игре, но я считаю что нужно идти до конца и ничего не боятся!"

Номинация "Трудный выбор". Здесь мы процитируем слова читателя под ником СанСаныч. Под новостью "Участники публичных слушаний одобрили строительство нового моста и дороги через Сосновую рощу" он написал:

"Дорогу делать нужно безусловно, но лучше эстакаду претворить в жизнь, иначе "сосновка" конкретно поделится дорогой на две части, и не факт, что часть, которая ближе к центру останется лесом..."

Напомним, что на прошедших общественных слушаниях был одобрен проект по которому не будет эстакады для проезда над Сосновой рощей. Для строительства дороги к новому мосту планируется возведение насыпи, которая поделит парк.

Номинация "Уметь надо!". Здесь отметим замечание читателя портала "Pro Город" под ником Женя Мазур под новостью в которой мы вели прямую видеотрансляцию обращения главы государства Владимира Путина Федеральному Собранию:

"За 70 минут речи 34 раза аплодировали. Когда он успевал говорить?"

 

Номинация "Конструктивное предложение". Читатель портала "Pro Город" под ником Vlad73 прокомментировал новость "В Марий Эл рыбаки застряли на льду в нескольких километрах от берега":

"В Германии рыбалка на льду просто запрещена. А уж если ты нарушил, избежал задержания, но попал в ситуацию, когда требуется помощь - то кроме штрафа выставят счёт и на выезд спасателей."

"Самый позитивный комментарий". Здесь мы отметим четверостишье под новостью о том, что Леонид Маркелов написал стихи о памятнике Грейс Келли и князю Ренье III. Читатель alexey, думаем, не является автором этих строк, но в канун Нового года многим хочется чего-то подобного.

"Добрый Дедушка Мороз,
Борода из ваты!
Я всё сам себе куплю...
Увеличь зарплату!"

Сегодня это все, всем удачи! Ждем ваших новых комментариев. В обзоре мы используем только те сообщения, что были оставлены на портале "Pro Город".

Предыдущие выпуски этой рубрики портала "Pro Город":

...

  • 0

Популярное

Последние новости