Басюк уезжает в Киров, а на его место приедет кировчанин?

Об этом сообщают кировские СМИ. Официально информация пока не подтверждается.
Как сообщает официальный сайт главного федерального инспектора по Кировской области, Федеральный инспектор Роман Береснев родился 28 ноября 1972 года в Кирове. Образование высшее. Окончил в 1994 году Кировский государственный педагогический институт по специальности «учитель истории», в 1999 году — Московскую государственную юридическую академию по специальности «юрист».
Досье “Pro Город”:
Береснев Роман Александрович
Родился 28 ноября 1972 года в г. Кирове.
Образование высшее. Окончил в 1994 году Кировский государственный педагогический институт по специальности «учитель истории», в 1999 году - Московскую государственную юридическую академию по специальности «юрист».
1994—1995 Служба в рядах Российской Армии.
1995—1997 Глава администрации Гарского сельсовета Оричевского района Кировской области.
1997—2000 Юрисконсульт администрации Оричевского района Кировской области.
2000—2003 Заведующий организационно-правовым отделом, начальник организационно-правового управления, заместитель главы администрации Оричевского района Кировской области.
2003—2006 Заместитель председателя, председатель комитета по делам молодежи Кировской области.
2006—2009 Заместитель руководителя администрации Правительства Кировской области, начальник управления организационной и кадровой работы.
C 28.12.2009 Федеральный инспектор по Кировской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.
Сейчас на официальном сайте полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО информация о главном федеральном инспекторе по республике Марий Эл отсутствует.
С 1 октября 2009 на должность главного федерального инспектора по Марий Эл занимает Валерий Басюк, который перед этим назначением работал Федеральным инспектором по Кировской области департамента по социальной политике аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе в Кирове. Как сообщает портал «Бизнес Новости», теперь Валерий Басюк возвращается в Кировскую область и может возглавить одну из федеральных структур в регионе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости