Читатели «Pro Город» помогли поздравить ребят находящихся на лечении в онкогематологии

Йошкаролинцы приносили в редакцию "Pro Город" игрушки, канцтовары, книжки, сладости

Накануне Нового года редакция «Pro Город Йошкар-Ола» совместно с волонтерами организации «Доноры-детям» собирали подарки для детей, находящихся на лечении в отделении онкогематологии детской городской больницы. Читатели приносили игрушки, канцтовары, книжки, сладости — все, что любят дети!

И в праздники мы отправились поздравить ребят которые в этот день стали Снежинками, Буратинами, волшебными Феями и другими сказочными героями!  Волонтеры из организации "Доноры-детям" подготовили целую развлекательную программу: детей поздравляли не только Дед Мороз и Снегурочка, но и Лиса Алиса, кот Базилио и Буратино. А сколько радости и улыбок было видно на их лицах, радостные крики, когда им вручали подарки!

К сожалению, в больнице выяснилось, что сладости и мягкие игрушки ребятам в отделении нельзя. Поэтому мы решили, что передадим их в детские дома Марий Эл.

Ранее "Pro Город " сообщал, о том, что каталог "Под ключ" проводит благотворительную акцию и делает бесплатный ремонт в квартире малообеспеченных горожан.
 
 
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости