Владимир Путин поздравил жителей Марий Эл с Новым годом и Рождеством

В адрес Главы Марий Эл Леонида Маркелова пришла телеграмма от Президента России Владимира Путина. Глава государства поздравляет жителей Марий Эл с Новым годом. В телеграмме, в частности, говорится:

«Поздравляю с Новым годом и Рождеством. Эти светлые, долгожданные праздники объединяют нас общими надеждами, мечтами и устремлениями. Создают атмосферу счастья и предвкушения чуда. Мы искренне хотим, чтобы наступающий год принес добрые вести, был наполнен радостью творчества и мирного созидания. Чтобы все задуманное – обязательно осуществилось. Желаю успехов, здоровья и всего наилучшего.
Владимир Путин».

Как сообщает Управление общественных связей и информации Главы, жителей Марий Эл с наступающими праздниками поздравил и председатель Правительства Дмитрий Медведев.

«В эти дни мы вспоминаем самые яркие события уходящего года, строим планы на будущее. Пусть наступающий 2014 год станет для вас, ваших родных и друзей по-настоящему счастливым. Принесет радость и добрые перемены в каждую семью. Ведь благополучие нашей страны зависит именно от того, насколько счастливы и успешны ее граждане. Здоровья вам, удачи и хорошего настроения» — написал Дмитрий Медведев.

Ранее портал «Pro Город» писал о том, что сегодня началась последняя рабочая неделя в этом году — она продлится всего два дня. Затем россиян ждут новогодние каникулы — с 1 по 8 января 2014 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости