Жители Йошкар-Олы шлют в СМС-сообщениях поздравления с Рождеством и с Новым годом

Накануне Рождества на редакционный телефон "Pro Город" приходили праздничные поздравления йошкаролинцев

Хочу поздравить с Новым 2014 годом моих любимых мужчин: папу Сережу, мужа Сашу, сыновей Костю и Илью, племянника Диму, любимую бабулечку Римму Федотовну. Желаю вам здоровья, мои дорогие, на долгие годы.

Самые лучшие родители, с Рождеством! Люблю вас! Тосик.

С Новым годом, дорогие! Детки малые и большие. Я хочу чтоб по вашей власти расцветали букеты счастья.  Чтоб столы от продуктов ломились, чтобы чаще вы веселились, чтоб от жизни хорошего ждали, чтобы не было места печали. Пусть для вас этот год станет годом признанья.

Поздравляю стоматолога Корнева Игоря с Рождеством! Спасибо за вылеченные зубы! Пациент.

Людмила! Ты мой кумир! Я тебя боготворю! Слава Рыбаков.

 

Надюша Дремина, с Рождеством, тебя! Чтобы Бог тебе способствовал в работе! Побольше чудес и радушного окружения! Бывшая коллега.

Поздравляю одноклассницу Машку Делянову со светлым праздником Рождеством! Успешного тебе окончания учебы в этом году! Умная голова.

Поздравляю Михайловых Надежду и Валерия! Зажглась звезда. Христос Родился и мир любовью озарился. Пусть счастье входит в ваш дом! С прекрасным светлым Рождеством! Племянница.

Перед новогодними праздниками сотрудники МВД совместно с Йошкар-Олинским центром социальной помощи семье и детям  провели благотворительную акцию. Дед мороз и Снегурочка навестили семьи, воспитывающие детей-инвалидов. Дети были очень рады сладким подаркам и игрушкам. Очень радует, что не забыты вековые традиции российской благотворительности. Большое спасибо! Семья Алмаметовых.

 

Ждем ваши СМС-сообщения по телефону
89170714060 или на e-mail: pg12@pg12.ru
Оставьте свою жалобу в разделе «Народные новости» на pg12.ru
 
Ранее портал "Pro Город" публиковал новогодние СМС-поздравления горожан.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости