Возбуждено уголовное дело в отношении пьяного полицейского совершившего ДТП с погибшим

Возрастное ограничение: 16+
Возбуждено уголовное дело в отношении пьяного полицейского совершившего ДТП с погибшим с сайта mukachevo.in
В ДТП с участием пьяного полицейского погиб его 26-летний пассажир

Возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции совершившего ДТП в состоянии алкогольного опьянения. На своем автомобиле он въехал в стоящий на обочине грузовик Mercedes в результате ДТП погиб его пассажир.

Медведевский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Марий Эл возбудил уголовное дело в отношении 38-летнего бывшего сотрудника отдела вневедомственной охраны УМВД России по Йошкар-Оле. Он подозревается в преступлении по статье «нарушение ПДД в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее смерть человека»

Статья Уголовного кодекса предусматривает за это наказание лишение свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

Как сообщает СУ СК РФ по Марий Эл, сотрудник полиции, управляя личным автомобилем «Mercedes» 3 января, не справился с управлением. Машину развернуло и ее задняя часть столкнулась со стоящим на обочине грузовиком. 26-летний пассажир скончался на месте, еще один не пострадал. Виновному оказана медицинская помощь, в настоящее он время находится на лечении в стационаре.

В ходе служебной проверки полицейский уволен из МВД. Расследование дела продолжается - идет следствие, устанавливаются обстоятельства случившегося.

О том, как два фельдшера и врач скорой пострадали в ДТП с пьяным водителем, ранее писал "Pro Город".

 

Авто ДТП Полиция Происшествия
Загрузка...

Комментарии 35

09 января 2014, 13:54 Константин Артемьев
В отношении своих СК не возбуждает дела, только по факту! Начальник СО по г.Й-Оле СК РФ по РМЭ Кузьминых Андрей Валерьевич, тоже в состоянии алк. опьянения совершил ДТП где погибла беременная женщина! Сотрудник ФСБ Красильников Александр Михайлович совершил наезд на пешеходном переходе на маму с ребенком, славу богу там все остались живы, хотя получили травмы, тоже человек работает, народ платит налоги чтобы таких тварей содержать и они убивали людей и радовались жизни!
09 января 2014, 14:25 Яков Рабинович
Всё же уточните - Полицейский-алкоголик управлял личным автомобилем МЕРСЕДЕС, столкнулся с грузовиком МЕРСЕДЕС; или же Полицейский-алкоголик управляя личным автомобилем(каким?), столкнулся с грузовиком Мерседес?!?!?!?!?!
09 января 2014, 17:04 Сантехник
и чё... этого подлеца посадят?!или как обычно отмажут?как-то "вилами по воде" написано в статье, не конкретно.кого-то возбуждают, чего-то подозревают, где-то расследовать продолжают... рукалицо!
10 января 2014, 00:26 polovin3.2amg
racer,ты сам мразь,не знаешь ситуации,а пишешь чушь! 
10 января 2014, 07:11 Сантехник
polovin3.2amg
racer,ты сам мразь,не знаешь ситуации,а пишешь чушь! 
это ты чтоль тот бухой мент за рулем?!расскажи мне всю суть ситуации и я, может быть, извинюсь за плохие слова, удалив их из сообщений!
10 января 2014, 09:36 Звезда Бундесвера
polovin3.2amg
racer,ты сам мразь,не знаешь ситуации,а пишешь чушь! 
столб  что ли дорогу перебегал?!Я не понимаю Вас. Сотрудник полиции был за рулем в нетрезвом состоянии?!
10 января 2014, 10:57 Константин Артемьев
Racer ты на самом деле сам мразь и тряпка в лицо боишься что-то сказать в тихаря в инете отписываешься! Мышка!
10 января 2014, 10:59 Константин Артемьев
nikiniki78 Рабинович этот  вообще фуфел!!! написывал тут про меня!как предложил встреться сдулся! Тряпка!
10 января 2014, 11:07 Константин Артемьев
Вообще кто пишет эти  статьи даже не зная ситуации, придумывают сказки чтобы людям было интересно читать!  Я не говорю, о том что в тексте полно ошибок и безграмотных высказываний!Вы хоть консультируйтесь с юристами когда пишите такие статьи!Или сходите поучитесь! Бестолочи!
10 января 2014, 11:21 Сантехник
Константин Артемьев
Racer ты на самом деле сам мразь и тряпка в лицо боишься что-то сказать в тихаря в инете отписываешься! Мышка!
мне нужно было в лицо что-то сказать тому бухому полицейскому, чтобы не упасть в твоих глазах до тряпки и мышки?!!!вообще пофигу какое обо мне мнение!!!
10 января 2014, 11:22 Сантехник
Константин Артемьев
Вообще кто пишет эти  статьи даже не зная ситуации, придумывают сказки чтобы людям было интересно читать!  Я не говорю, о том что в тексте полно ошибок и безграмотных высказываний!Вы хоть консультируйтесь с юристами когда пишите такие статьи!Или сходите поучитесь! Бестолочи!
Костя, а ты расскажи нам всю суть ситуации тут. Может мы изменим мнение об этом чудном человеке. Только факты давай!наверняка пассажир и грузовик не правы...в таком случае дяде полицейскому надо в трудинспекцию до конца, авось восстановится на службу :-D
10 января 2014, 11:43 Сантехник
Константин Артемьев
nikiniki78 Рабинович этот  вообще фуфел!!! написывал тут про меня!как предложил встреться сдулся! Тряпка!
ничего себе... и Вы ещё умеете оказывать юридическую помощь?! о_Оили мебель на заказ изготавливаете, Константин Михайлович?
10 января 2014, 14:30 Константин Артемьев
Ты бы герой координаты свои оставил???Или боишься???Да, ты просто черт походу которого всю жизнь пиз...ли, а тут инет, можно моросить, все равно никто ничего не сделает!!!
10 января 2014, 15:48 Звезда Бундесвера
Вот что делать хозяину грузовика?! Водила пьяный, безработный. По ОСАГО ничего не выплатят.Машина у этого безработного пьянчуги вдрабадан - тысяч 100 дадут за нее. Наверное еще и в общежитии прописан МВД, квартиры нет. Ничего не возьмешь....Не сомневаюсь, что найдутся злые языки, которые предложат встретиться или обзовут как-нибудь. Специально для таких: хоть об@сритесь тут - мне все равно.
10 января 2014, 17:20 Сантехник
Константин Артемьев
Ты бы герой координаты свои оставил???Или боишься???Да, ты просто черт походу которого всю жизнь пиз...ли, а тут инет, можно моросить, все равно никто ничего не сделает!!!
ты тут скоро донавыписываешься - попадешь под ст.119 УК РФ, под ст.152 ГК РФ ты уже начинаешь попадать!продолжишь дальше - получишь досудебное письмо заказное с уведомлением о вручении и описью содержимого на свой рабочий ИПешный юридический адрес! подожду твоего ответа в предусмотренные законом сроки и если не будешь реагировать - закрутится карусель, которую потом даже я не смогу остановить...
11 января 2014, 08:58 Яков Рабинович
Константин Артемьев
nikiniki78 Рабинович этот  вообще фуфел!!! написывал тут про меня!как предложил встреться сдулся! Тряпка!
Подойди к зеркалу, посмотри в него и увидишь ты то, чего тебе бояться надо, ибо ты сам себя уничтожаешь!
11 января 2014, 12:25 Константин Артемьев
Слышь карусельшик давай закрути!!!Жду!!! Ты малолеткам рассказывай основания для привлечения к уголовной и гражданской ответственности!!! Ты мышка которая всего боится!!!!!Так что написывай и бойся дальше!!!
11 января 2014, 15:41 Звезда Бундесвера
Сантехник
ой, боюсь! ;))
)))) Костян жжет по-любому)
11 января 2014, 16:00 Сантехник
Звезда Бундесвера
)))) Костян жжет по-любому)
http://i58.fastpic.ru/big/2014/0111/0d/01eba0f2ff7ea07944332e950f47280d.jpg
11 января 2014, 18:49 Звезда Бундесвера
Сантехник
http://i58.fastpic.ru/big/2014/0111/0d/01eba0f2ff7ea07944332e950f47280d.jpg
ну уж не до такой степени конечно
12 января 2014, 08:37 Константин Артемьев
Ты же обещал привлечь меня к ответственности!!!Пустослов!!!Если ты такой дерзкий, что в лицо боишься сказать все это???Вот именно ты боишься, потому что ты трус!!!nikiniki78 Рабинович ты вообще рот закрой черт! К зеркалу подойди посмотри и увидишь там девочку, которая за слова ответить не может!!!Я таких как вы обсерал и буду обсерать дальше, и прежде чем писать громкие слова об ответственности, надо знать не только нормы законодательства, а также практические моменты их применения!!!
12 января 2014, 09:23 Сантехник
слышь обсиральщик, обосрись в карман себе!ты походу о себе тут всё пишешь.мне тебя послать на xyй или сам поймешь?
12 января 2014, 11:21 Константин Артемьев
А лицо то слабо сказать????тряпка!!!
12 января 2014, 13:20 Сантехник
свой номер телефона напиши
13 января 2014, 14:17 Звезда Бундесвера
Сантехник
свой номер телефона напиши
http://myphone.info/message/4583607-Konstantin_Artemev_VKontakte.html
14 января 2014, 01:37 Александр Исаев
Константин Артемьев
Ты бы герой координаты свои оставил???Или боишься???Да, ты просто черт походу которого всю жизнь пиз...ли, а тут инет, можно моросить, все равно никто ничего не сделает!!!
Сказал никому не известный Константин Артемьев, у которого даже аватарки нет. Таких школьников 11-13 в интернете тьма, даже мне постоянно угрожали, при этом все они были безликими и трусами, ибо сами боятся даже собственной тени.Я даже давал им свой номер телефона второй сим-карты и адрес свой проживания, но так никто не явился на срелку возле дома))
14 января 2014, 10:18 Константин Артемьев
89600901161 мои номер Александр Исаев, смотри не обделайся герой, жду звонка!!!
16 января 2014, 10:59 Чибо
Рейсер, ты свой белый пепелац типа продал? :-D
16 января 2014, 19:24 Сантехник
Чибо
Рейсер, ты свой белый пепелац типа продал? :-D
как сказать... правильнее будет - поменял!