Ударивший полицейского участник массовой драки в Марий Эл стал подследственным

От двух ударов парня у полицейского на лице возникла гематома

27-летний житель Марий Эл подозревается в нанесении побоев полицейскому. Пострадавший оперуполномоченный в свою очередь пытался пресечь массовую драку молодежи после дискотеки. 

Массовая драка между молодежью Советского района и компанией из другого села произошла на одной из местных дискотек ночью 12 января 2014 года. Участковый уполномоченный в полицейской форме и оперуполномоченный в гражданской одежде попытались словами остановить беспорядки, но это не удалось.

Молодой человек из поселка Советский призвал участников драки применить силу к стражам порядка. И в качестве примера нанес одному из полицейских не меньше двух ударов. От этого на лице сотрудника правоохранительных органов появилась гематома. Когда остальная молодежь начала надвигаться на полицейских, один из них взяв табельное оружие выстрелил в воздух два раза, сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Марий Эл.

Сейчас Советский межрайонный следственный отдел уголовное дело и следователи устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее портал "Pro Город" сообщал о том, что задержанный йошкаролинец укусил полицейского в служебной машине за бедро.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости