Аэропорт Йошкар-Олы прекратил не начавшееся авиасообщение

Пока неизвестно когда аэропорт Йошкар-Олы примет пассажиров

Сегодня объявлено о возобновлении и, через несколько часов, о прекращении авиарейсов в Самару и Уфу из аэропорта Йошкар-Олы.

Утром аэропорт сообщил о возобновлении с 15 января авиасообщения между Йошкар-Олой и Уфой, а с 16 января - с Самарой. Полеты планировала осуществлять авиакомпания "АкБарсАэро". Рейсы должны были совершать самолеты Цессна-208 Гранд Караван с 9 местами для пассажиров. В Уфу самолеты бы летали по нечетным дням недели. Время вылета из Уфы — 8.35, вылет из Йошкар-Олы — 11.50. В Самару - по четным дням недели. Время вылета из Самары - 10.05, вылет из Йошкар-Олы - 12.30.

Через несколько часов на сайте аэропорта появилась информация о том, что авиакомпания "АкБарс Аэро" прекратила полеты на период с 15 января по 28 февраля 2014 года. Информацию о прекращении полетов подтвердил директор аэропорта "Йошкар-Ола" Михаил Семенов. По его словам это связано с тем, что сегодня пассажиров в указанные города не было. И дальнейшее ависообщение зависит от авиакомпании.

Ранее портал «Pro Город» писал о прекращении перелетов из Йошкар-Олы в Москву. Сроки возвращения авиасообщения по этому направлению сейчас остаются неизвестными.

 

 
 
 
 
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости