В день выборов йошкаролинцев постригут бесплатно

4 марта в зданиях, где расположены избирательные участки, можно будет не только проголосовать, но и посмотреть культурную программу или побывать на спортивном состязании, -  сообщил начальник Управления культуры Владимир Хрулев.

Среди мероприятий - концерты художественной самодеятельности, выставки литературы, фотовыставки, музыкальные радиотрансляции, экскурсии в школьных музеях.
В  ДКРА пройдет большой концерт самодеятельности и показательные выступления клуба восточных единоборств. В Марийском кооперативном техникуме – калейдоскоп спортивных мероприятий и беспроигрышная лотерея. В МарГУ  – шахматно-шашечный турнир, чествование студентов, голосующих впервые, и вечера отдыха. А в техникуме сервисных технологий, помимо спортивных и культурных программ,  состоится распродажа изделий, изготовленных студентами техникума, организуется оказание льготных услуг по ремонту одежды, макияжу, акции «Бесплатная стрижка избирателю» и «Милосердие».
Большие развлекательные мероприятия, посвященные встрече весны, с 11 часов пройдут в Центральном парке культуры и отдыха.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости