Раскрыт угон тележки из супермаркета в Йошкар-Оле

Йошкаролинец положил телегу вместе с продуктами в багажник

Продуктовую тележку 36-летний йошкаролинец украл из супермаркета города после покупки продуктов. Мужчина планировал использовать телегу под инструменты.

В полицию о краже продуктовой тележки, которая стоит более 3 тысяч рублей, сообщили сотрудники магазина. По информации пресс-службы МВД по Марий Эл, «угонщик», 36-летний сотрудник одной из организаций, закупился в супермаркете. Потом он вывез тележку с продуктами из магазина и погрузил ее в машину. На ней он хотел перевозить электроинструменты. Возбуждено уголовное дело по статье «кража».

За два дня в Йошкар-Оле зарегистрировано 2 кражи из супермаркетов города. Система самообслуживания сыграла на руку злоумышленникам.

Еще одна кража произошла из отдела одежды в одном из супермаркетов вечером 29 января 2014 года. Как было установлено, 23-летняя девушка зашла в примерочную, и, надев на себя 2 кофты, попыталась скрыться. Материал находится на проверке.

Ранее портал «Pro Город» писал о краже смартфона из мастерской по ремонту. Тогда йошкаролинец, так и не получив отремонтированный телефон вовремя, обратился в полицию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости