GTA по-йошкар-олински: автовзломщиков схватили в Чебоксарах

Полиция Марий Эл и Чувашии действовала сообща

Автовзломщиков, которые обокрали несколько автомобилей в Йошкар-Оле, задержали в Чебоксарах. Подозреваемых в кражах из машин поймали оперативники из Чувашии и Марий Эл.

В последние дни января на одной из стоянок Йошкар-Олы было обворовано несколько машин. Преступники каким-то образом отключали сигнализацию автомобилей. Подозрение пало на жителей Чебоксар и их машину «Лада-Приора». Полиция Йошкар-Олы отправилась в соседнюю республику, чтобы разыскать злоумышленников.

Ориентировка с номерами указанной машины была передана всем постам ГАИ. Вчера днем заместитель командира взвода ОБ ДПС УМВД по городу Чебоксары старший лейтенант полиции Александр Андреев, заметил «Ладу» на проспекте Ленина в Чебоксарах. Следуя за подозреваемыми, сотрудник госавтоинспекции связался с дежурным экипажем. Он и остановил легковушку на проспекте Ивана Яковлева, сообщает пресс-служба МВД по Чувашской Республике.

Задержанных сразу под конвоем увезли в Марий Эл. Молодые люди проверяются также на причастность к аналогичным преступлениям на территории Чувашской Республики.

Ранее портал "Pro Город" сообщал о том, что в Йошкар-Оле орудовали воры-меломаны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости