Йошкаролинцы жалуются на почту и ночную продажу алкоголя

Рубрика "СМС-жалобы". Вам есть на что пожаловаться? Пишите на номер 8-917-071-40-60.

Продавщица хлебобулочного отдела в торговом центре в Сомбатхее  вновь грубит покупателям. Убедительная  просьба: примите меры.

Почему при ликвидации  одного из торговых центров сотрудников заставляют писать заявление по собственному желанию?  Пожалуйста, разберитесь.

В одном из домов по улице Свердлова из детской коляски было украдено детское одеяльце.  

Мужа лечили в больнице в поселке Медведево от  воспаления легких. Оказалось, что это рак четвертой  стадии. Кому теперь верить?

Страшно переходить дорогу в районе Санчасти. Маршрутные такси встают прямо  на зебре, в это время для  пешеходов горит зеленый,  приходится обходить, а машины и на красный ездят.

В новом доме по улице  Йывана Кырли вместо горячей воды из крана течет  чуть теплая. Мы замерзаем, когда принимаем душ.  За что платим деньги?

На улице Подольских  Курсантов в одном из круглосуточных магазинов  продают спиртное в ночное  время, хотя это запрещено.

В одном из детских садов  в квитанции за январь сумма стоит полная. В расчет  идет и праздничная неделя, в которую отдыхали.

Почтовые отделения начинают работать поздно и закрываются рано. Ни до работы туда не попасть, ни после.

На улице Йывана Кырли в одном из домов  уже несколько лет течет  крыша. Коммунальщики бездействуют. За что я плачу свои деньги? 

Более ранние СМС от наших читателей вы можете прочитать, пройдя по тегу "СМС-жалобы".

...

  • 0

Популярное

Последние новости