Благодаря Олимпиаде в Сочи жители Марий Эл смогут бесплатно искупаться (ВИДЕО)

В День открытых дверей Министерство спорта организовало бесплатный вход в бассейны и на катки

Жители Марий Эл смогут бесплатно пройти на Ледовый дворец, в бассейны и лыжную базу. Олимпиада в Сочи 2014 вдохновила региональное Министерство спорта организовать День открытых дверей и бесплатный вход для посетителей 15 февраля. При этом, справка в бассейн в этот день будет не нужна.

В спортивных объектах республики Марий Эл пройдет День открытых дверей 15 февраля. Все жители могут бесплатно покататься на коньках, поплавать в бассейне, поиграть в игры с 8:00 до 21:00.

По словам Владимира Чумакова, министра спорта Республики Марий Эл, Олимпийские игры пройдут не только в Сочи. Они должны ощущаться и в регионах. Чтобы жители почувствовали себя тоже спортсменами и олимпийцами.

В Йошкар-Оле 15 февраля можно будет бесплатно пройти в Ледовый дворец «Марий Эл», каток на стадионе «Дружба», Дворец водных видов спорта, Водный дворец «Йошкар-Ола», бассейн «Дельфин», лыжную базу в деревне Корты, комплекс «Спартак», спортивный зал «Спартак» и Теннисный корт.

В Волжске - Ледовый дворец «Ариада». В Козьмодемьянске - бассейн «Волга». В Мари-Туреке - ледовый каток. В Звенигово, Юрино, Морках и Медведево - физкультурно-оздоровительные комплексы.

По информации регионального Министерства спорта, справка для прохода в "водные дворцы" будет не нужна в этот день.

Кстати, завтра 11 февраля в 15:00 можно будет свободно пройти на форум «Олимпийские надежды» в ледовый дворец «Марий Эл».

Ранее портал "Pro Город" публиковал расписание Олимпиады в Сочи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости