Министр промышленности поедет в Турцию, чтобы привлечь деньги в Марий Эл

Поездка чиновников в Турцию обойдется в 730 тысяч рублей

Три представителя Марий Эл отправятся в Турцию, чтобы привлечь финансы в нашу республику. Делегация расскажет за границей об инвестиционной привлекательности нашей республики.

Министерство экономического развития и торговли Марий Эл разместило тендер на выезд делегации из трех человек из Марий Эл в Турцию. Срок командировки с 14 по 18 апреля 2014 года. Деньги в сумме 730 тысяч рублей выделяются из республиканского бюджета. В сумму включен перелет, предоставления двух легковых автомобилей бизнес-класса или микроавтобуса для переездов между городами Гебзе, Бурсом и Стамбулом, размещение в четырех звездочных отелях и предоставление залов для презентации.

В министерстве экономического развития нам сообщили, что делегация поедет во главе с министром промышленности.

- Это делегация отправляется в Турецкую республику с презентацией нашего региона для привлечения инвестиций, - сообщили в министерстве экономического развития. - Во главе делегации поедет министр промышленности Вячеслав Пашин, и два руководителя ведомств. Сейчас представляемую презентацию доделывают. В 2014 году подобных выездов больше не намечено.

Портал "Pro Город" писал ранее, о том что В Марий Эл чиновник вместо газификации села построил себе веранду.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости