Житель Марий Эл получил медаль за спасение двух маленьких мальчиков

Возрастное ограничение: 16+
Житель Марий Эл получил медаль за спасение двух маленьких мальчиков пресс-службы ГУ МЧС России по Республике Марий Эл
Медаль мужчине вручили спустя 5 лет

Житель Марий Эл спустя 5 лет после пожара, получил медаль за спасение двух маленьких мальчиков.

Михаил Ожеганов два дня назад получил заслуженную медаль «За отвагу на пожаре», как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Республике Марий Эл. Он 5 лет назад спас мальчиков 5 и 7 лет из пожара. На торжестве в районном Центре культуры и досуга награду мужчине вручили заместитель начальника ведомства Николай Шатунов и начальник отделения надзорной деятельности Новоторъяльского муниципального района Дмитрий Кузнецов.

Напомним, выломав дверь в горящем доме у соседей, Михаил Ожеганов, вынес по очереди мальчиков, рискуя своей жизнью: стропила на веранде могли рухнуть в любой момент, об этом ранее писал портал «Pro Город».

Кстати, еще одного жителя Марий Эл наградили медалью за спасение 7-летней девочки из воды. Тогда мужчина для спасения использовал свою куртку.

Дети Спасатели
Загрузка...

Комментарии 11

17 февраля 2014, 12:44 Комментатор
молодец мужик !! а другие мужики молодцы, что не забыли хорошего мужика !!
17 февраля 2014, 13:16 Звезда Бундесвера
реальный мужчина, не то что некоторые местные пустышки. Которые сначала скажут, а потом в кустах отсиживаются.
17 февраля 2014, 19:14 СанСаныч
МЛЯ!!!! что за уродская страна??? -( ПЯТЬ лет человека не могли наградить за ГЕРОЙСКИЙ ПОСТУПОК!!! -( что, силовики проверяли биографию, решая, достоин - не достоин???
17 февраля 2014, 19:31 Добрый Самаритянин
я думаю, что это не силовики, а какая-то канцелярская крыса из управления МЧС все дни сидит в соцсетях, а про работу вспоминает иногда, когда перебои с интернетом....
18 февраля 2014, 13:47 Крюгер
Добрый Самаритянин
я думаю, что это не силовики, а какая-то канцелярская крыса из управления МЧС все дни сидит в соцсетях, а про работу вспоминает иногда, когда перебои с интернетом....
Виновата в задержке на 5 лет наша доблестная  администрация. Пока обрабатывались документы по представлению к награде, сменился глава администрации района, и всё заглохло. А тут, к счастью, справедливость восторжествовала, и награда нашла героя. 
18 февраля 2014, 19:48 СанСаныч
Звезда Бундесвера
Вы, между прочим, её яркий представитель!
пернатая, иди кудахтай в курятник!
19 февраля 2014, 00:06 Звезда Бундесвера
СанСаныч
пернатая, иди кудахтай в курятник!
Ваше место возле пара.. - фраза из фильма. Вам только и остается, что тут выражать свои эмоции. В реально мире Вас, увы, никто не слышит...да и фразой это вы только доказываете свое никчемное предназначение. настоящий мужчина уже б извинился давно
19 февраля 2014, 20:30 СанСаныч
посмотри, я в отличие от ..зды фашистской аримии под своим именем, и фото тоже моёбольше отвечать тебе не буду, хоть кудахтай хоть блей, что больше нравится. нах опускаться до уровня парнокопытных...