2 девушек и 4 парней подозревают в нападении с ножом на йошкаролинца

Шестеро йошкаролинцев катались на "девятке"

Сейчас выясняется причастность 2 девушек и 4 парней к нападению на человека в Йошкар-Оле. На улице Петрова 5 в результате ножевого ранения пострадал горожанин. Предполагаемые виновники передвигались на серебристой "девятке".

Около 22 часов в дежурную часть поступило сообщение о том, что в Сомбатхее на улице Петрова человека ранили ножом. Предполагаемые обидчики скрылись на автомашине ВАЗ-2109 серебристого цвета. Нарядам полиции, работающим в городе Йошкар-Оле была направлена ориентировка.

Экипаж ДПС столичного батальона ГИБДД в составе инспекторов: лейтенанта полиции Александра Кочергина, лейтенанта полиции Павла Швецова и младшего лейтенанта полиции Сергея Четкарева задержали на улице Строителей 1 похожую автомашину, подходящую под описание.

В остановленной машине находились 2 девушки и 4 молодых человека, так же похожие на лиц, совершивших преступление. Все они были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. На водителя данной автомашины был составлен административный материал за нарушение правил перевозки людей и перегруз автомобиля.

В настоящее время причастность доставленных молодых людей к совершенному преступлению проверяется.

Ранее наш портал сообщал о том, что в выходные каждые полтора часа происходила авария.

...

  • 0

Популярное

Последние новости