Йошкаролинка: "Смерть пришла ко мне в виде фотографа"

Жительница Йошкар-Олы вместе с фотографиями получила свидетельство о смерти

Жительница Йошкар-Олы получила свои фотографии, запакованные в свидетельство о смерти. Женщина обратилась в редакцию газеты «Pro Город», чтобы разобраться, как такое могло произойти.

Людмила Акинцева обратилась в одно из фотоателье, располагающееся на Ленинском проспекте, чтобы распечатать фотографии. Свои фото она получила в самодельном конверте, на обратной стороне которого было распечатано свидетельство о смерти.

Возмущенная таким поступком женщина направилась к фотографу, для выяснения обстоятельств. Сотрудник фотоцентра хотел поспешно скрыть следы своей провинности и забрать у женщины этот конверт, на что получил отказ. Как выяснилось, конверты для снимков он изготовлял собственноручно.

- Никогда бы не подумала, что меня захотят похоронить раньше времени. Это просто вопиющий случай, представляете, если бы с вами произошло такое! Вы довольные приходите за фото, а там вас ожидает сюрприз в виде свидетельства о смерти, - рассказывает Людмила Акинцева.

Женщина возмущенно добавила: "Смерть пришла ко мне в виде фотографа".                                              

Прибывшие в фотоцентр журналисты молодого специалиста не обнаружили. Вместо него там находилась девушка, которая попыталась объяснить ситуацию.

- Этот молодой человек меня только подменял, пока я была в отпуске. Я бы не допустила такой оплошности, - оправдывается сотрудница Анна Григорьева.

Йошкаролинка Людмила Акинцева хотела, чтобы другие люди не попали в похожую ситуацию. И им случайно не достались копии чужих документов.

Ранее портал "Pro Город" сообщал, что женщина погибла в пожаре из-за документов.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости