Онлайн-трансляция церемонии закрытия Олимпиады-2014 (ВИДЕО)

Смотрите прямо здесь прямую трансляцию!

Осталось совсем немного времени до завершения главного спортивного события 2014 года. В 20:00 сегодня, 23 февраля, в Сочи на стадионе «Фишт» состоится торжественная церемония закрытия зимних Олимпийских игр-2014.

Зрители со всего мира увидят грандиозное шоу.  Главная тема церемонии закрытия Олимпиады — русская культура.  Сценаристом стал европеец Даниэле Финци Паска. По словам Константина Эрнста, выбор пал на европейца неслучайно: житель другой страны объективнее покажет Россию со стороны.

Интересно, что на пресс-конференцию, посвященную церемонии закрытия Олимпийских игр в Сочи, Константин Эрнст пришел в футболке с изображением нераскрывшегося Олимпийского кольца. Об этом сообщает портал sports.ru. Казус произошел на церемонии открытия Олимпиады, когда одно из колец не раскрылось. В российской трансляции кадры заменили записью с репетиции, в то время как зарубежные зрители увидели трансляцию «без купюр».

На церемонии закрытия Игр-2014 по традиции передадут флаг Олимпиады городу, который примет зимние Олимпийские игры через 4 года в Пхенчхане, в Южной Корее.

Корреспонденты «Pro Город» на протяжении недели знакомили читателей с событиями Олимпиады в Сочи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости