Гороскоп с 24 февраля по 2 марта: Львы ждите денег, а Близнецы - хороших выходных

Что ждать от этой недели?

Сегодня вы можете узнать свой гороскоп на предстоящую неделю (24 февраля - 2 марта 2014 года).                 

Овен (21 марта - 20 апреля)

До новолуния в субботу нужно закончить и сдать выполненную работу, навести порядок, избавиться от долгов. В среду ваши оппоненты будут готовы к компромиссу. Когда вы выслушиваете все точки зрения, вы делаете правильный выбор. Решения, которые вызревали в течение нескольких недель, в четверг могут получить неожиданный разворот, а с субботы – активное осуществление. В выходные поддержите инициативу окружающих. Дайте другим проявиться, а себе оставьте больше пространства для личной жизни, сообщает сайт zodiacc.ru.

Телец (21 апреля - 21 мая)

В конкурентных отношениях перевес сил будет на вашей стороне. В первой половине недели к вам будет лояльно начальство, и можно поднимать карьерные вопросы, выставлять свои требования. В личных отношениях вы будете дальновидны и не ошибетесь, если жизнь поставит перед выбором. Финансовое благополучие зависит не только от местных, но и отдаленных связей. Люди, с которыми вы имели общие дела и интересы в прошлом, могут дать о себе знать. Успевайте везде, где чувствуете выгоду.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

До субботы вам предстоит столкнуться со всевозможными задержками, нарушением планов, путаницей в информации. Не следует заключать сделки, подписывать важные бумаги, вкладывать деньги. В поездках может подвести транспорт, погодные условия. Между вами и кем-то из коллег может пробежать «черная кошка». В выходные полоса неудач заканчивается. Возможна новая, выгодная работа. В субботу и воскресенье держите нос по ветру. Начнут поступать заманчивые предложения.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вы достигаете пика возможностей на работе, но вам придется делать усилия, чтобы не сбиться с выбранного курса. Переключение на новые интересы будет целесообразным в выходные, а до этого постарайтесь довести до ума как можно больше ранее начатого. Новолуние в субботу перенаправит ваши мысли на то, что находится за пределами привычной жизни, возможно, вдали от дома. Актуальной становится тема поездок, образования, контактов с зарубежными партнерами. Хорошее время для новых знакомств.

Лев (24 июля - 23 августа)

В первой половине недели работе и профессиональному общению придется посвятить большую часть времени. Возрастет роль старых договоренностей. Эта неделя будет отмечена денежными выплатами, компенсациями и возвращением долгов. К концу недели многие вещи в вашей жизни обнаружат более глубокий смысл. Постарайтесь не пропустить то, что происходит за вашей спиной. Особенно, это касается новых финансовых схем и договоренностей. В личной жизни тоже возможна новая интрига.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Меркурий переходит к прямому движению, но до выходных притормаживайте себя, чтобы не взять фальстарт. В старых делах больше везения, ими и следует заниматься. Возможен позитивный виток в личных отношениях. Вызревшие решения получают возможность реализации. В четверг и пятницу спокойно отнеситесь к коррекции планов, перестановке в делах. Могут прийти долгожданные ответы, выплаты. Подготовьте территорию для дальнейших действий. Выходные посвятите общению.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Подъем и упадок сил будут напоминать волны, которые то накатывают, то отступают. Не перенапрягайтесь, но следите за возможностями, которые вам откроются. Сохраняйте ровные отношения с близкими. Дом и семья будут местом, где вы сможете восстановить силы и собрать единомышленников. К концу недели возможны проблемы со связью, заторы на дорогах, сбой в работе бытовой техники. Что-то будет меняться, и в выходные вы неожиданно можете оказаться в новом месте и в новой компании.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Для ваших планов с конца недели открывается зеленый свет, но возможны проблемы с мотивацией. Вы можете отказаться от своих амбиций в карьере в пользу того, что для вас более интересно. На настоящем этапе для улучшения жизненного тонуса целесообразно себя холить и лелеять, а не мучить дисциплиной. В отношениях, отмеченных игрой страстей, ожидается новая серия коротких замыканий. Оставляйте больше пространства для маневров, поскольку прямой путь к цели может оказаться не самым результативным.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Период ограничений подходит к концу. Некая ситуация в ближайшем окружении грозит стать неуправляемой. Стремления всех участников должны быть каким-то образом удовлетворены. Существует большая опасность расторжения связей, а в личных отношениях - повышенная вероятность разводов. В профессиональной деятельности вы можете легко решиться на кардинальные перемены, но потерпите по крайней мере до выходных. В конце недели займитесь чем-то полезным в доме; пусть ум успокоится.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вы можете испытать сильное побуждение с кем-то встретиться, объясниться, особенно, если вас замучила неопределенность. Люди будут склонны к откровенности, но не следует перегибать палку в своем решении дойти до конца. Двигайтесь вперед постепенно. В четверг и пятницу полезно делать все, что поможет вам чувствовать себя и выглядеть лучше. В выходные хорошо приобщиться к искусству или побыть на природе. Снимаются ограничения, которые ставил ретро-Меркурий – можно делать покупки.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Пересмотрите свои связи с точки зрения обмена энергиями. В четверг и пятницу идеи и опасения в отношении влияния людей на вашу жизнь могут быть обоснованными. Эта неделя будет сопровождаться неожиданными решениями и отказами от части планов и связей, после чего ваш дальнейший путь прояснится. Вы легко избавитесь от ненужных вещей и нагрузок. Своевременным будет переориентироваться на что-то более эффективное. Выходные хорошо подходят для начала движения в новом направлении.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Новолуние в субботу произойдет в знаке Рыб, что исключительно значимо для планов, которые вы вынашивали. Посвятите эту неделю подготовке к старту, получите сигналы обратной связи, распределите дела по степени важности. В четверг и пятницу вам могут напомнить о каком-то долге или обещании. Уступая и отдавая, вы что-то не менее важное получите взамен, хотя ситуации этой недели могут оказаться весьма неожиданными. В выходные прислушайтесь к своему внутреннему голосу, чтобы заняться самым важным.

Главное верить в лучшее, и тогда все получится!

Ранее наш портал писал о том, насколько йошкаролинцы верят в гороскопы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости