Йошкаролинец: "На дискотеке нас заставили собирать мочу в баночку"

Из клуба изъяли алкоголь для проверки

Полицейские проверяли йошкаролинцев на наркотики во время дискотеки. В одном из ночных клубов подозрительных парней и девушек сотрудники правоохранительных органов заставляли пройти тест, определяющий наркотические вещества.

- Мы отдыхали с друзьями на данс-зоне. Вдруг выключилась музыка, включился свет, сотрудники полиции в масках стали подходить к каждому, - рассказывает йошкаролинец Валерий Романов. -  Больше их выбор пал на людей не похожих на местных или на тех, кто был в спортивной одежде. Их забирали и уводили в туалет. Там они собирали мочу в баночку и проходили тест на содержание наркотических веществ.

По словам отдыхающего, на входе тоже стояли сотрудники в масках и с оружием, тех, кто вновь приходил внимательно осматривали, проверяли сумки. Все это время алкоголь в баре не продавали. Сотрудники клуба суетились.

- Мы хотели вернуть деньги, которые заплатили за билет, но нам ничего не дали, - продолжает Валерий.-  Администратор сначала сказала, что принесет образец заявления, мы его напишем и деньги вернут, но она ушла и пропала, так ее и не дождались.

Потом молодой человек видел, как из здания выносят большие коробки с алкоголем и загружают в машину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости