Оставь комментарий и выиграй билет на концерт итальянца!

Сделай подарок на 8 марта

Портал "Pro Город" начинает розыгрыш пригласительного билета на 2 лица на концерт Maurizio De Sanctis, который состоится 8 марта в ДК имени 30-летия Победы в 19.00.

В Йошкар-Оле 8 марта пройдет благотворительный концерт итальянского певца Maurizio De Sanctis. В России этот певец впервые. Концерт будет посвящен международному женскому дню 8 марта и часть средств от продажи билетов будет направлена в онкогематологическое отделение Детской городской больницы города Йошкар-Олы, сообщил один из организаторов выступления Региональный общественный благотворительный фонд помощи детям «Лучик Надежды» в Республике Марий Эл.

Певец периодически дает благотворительные концерты и у себя в Италии. В программе, которая будет представлена в Йошкар-Оле, три песни будут исполнены в дуэте с нашими исполнительницами. Мероприятие состоится в ДК имени 30-летия Победы. Билеты уже в продаже.

Для того, чтобы стать обладателем пригласительного билета, вам надо:
1) авторизоваться (зарегистрироваться) на портале "Pro Город"
2) оставить один комментарий (или несколько, или много — зависит от вашего настроения) к этой новости на сайте.
3) В течение дня из-под аккаунта Служба новостей pg12.ru появится сообщение "СТОП".
4) Тот, чей комментарий окажется последним перед комментарием "СТОП", сделанным аккаунтом Службы новостей, станет обладателем пригласительного билета!

Мы свяжемся с победителями через социальные сети Facebook или ВКонтакте (если победитель зарегистрировался на сайте через одну из этих социальных сетей), либо посредством электронной почты, указанной при регистрации и вручим приз.

Удачи!

Ранее наш портал разыгрывал билеты на КВН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости