«Моя еда»: футбольный болельщик каждый день ест фруктовый салат

Максим Хлыбов отправился с нами покупать продукты

Футбольный болельщик Максим Хлыбов в рамках рубрики "Моя еда" отправился вместе с нами в магазин.

Как часто вы покупаете продукты?
– В магазин я хожу два раза в неделю. У меня с собой список, который составляют родители. В нем – все основные продукты, которые мне необходимо купить на ближайшее время. А если что-то заканчивается, то, естественно, я иду в магазин и докупаю по мере необходимости.

Какие продукты вы покупаете постоянно?
– Сейчас мой рацион по большей части составляет белковая пища. В моих ближайших планах пойти в армию, поэтому я занимаюсь спортом и набираю мышечную массу. Не знаю, какое там будет питание, поэтому, так сказать, запасаюсь заранее. Но не буду лукавить, я еще тот сладкоежка. Именно поэтому кондитерский отдел – мой любимый в магазине, не могу обойти его стороной.

Как часто вы питаетесь?
– Самому мне готовить не приходится. Моей задачей является покупка продуктов. Ну а питаюсь очень плотно 4 раза в сутки. Как говорил легендарный Карлсон: «Режим питания нарушать нельзя».

Какое блюдо вам нравится больше всего?
– Любимых блюд у меня два, и они отличаются друг от друга. Во-первых, это мясное блюдо, а именно свинина, запеченная под сметанным соусом с грибами. А второе – это фруктовый салат, который я ем каждый день. В нем содержится необходимое количество витаминов, что дает прекрасное настроение на целый день.

Попадались ли вам испорченные продукты?
– Да, конечно, и не раз. В основном это фрукты и овощи. Недавно я покупал мандарины в одном из супермаркетов, находящемся недалеко от моего дома. На прилавке стояло несколько ящиков с мандаринами. В верхнем ящике лежали какие-то недозрелые, и я передвинул его в сторону. В нижней таре половина мандаринов была с плесенью.

Ранее в рамках рубрики "Моя еда" вместе с нами в магазин отправился ведущий детских праздников Юрий Назаров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости