Гороскоп на неделю с 3 по 9 марта: Стрельцы - следите за словами, а Весы - наведите порядок

Что ждать от этой недели?

Сегодня вы можете узнать свой гороскоп на предстоящую неделю с 3 по 9 марта 2014 года.

Овны
Вы окажитесь в ситуации, когда в глазах других людей не будут видны ваши достижения и наработки. Чтобы изменить отношение к себе, и тому делу, которым вы занимаетесь, вам следует не останавливаться на достигнутом результате, и не опускать руки. Приложите еще больше усилий, чтобы завершить начатое и представить его на суд общественности, сообщает сайт Астровестник.


Тельцы
Опасайтесь начинать дело с выяснения отношений или с одалживания денег. Так как для достижения успеха нужно наладить хорошие отношения с окружающими вас людьми. Вы можете рассчитывать на счастливый случай. Но все же не теряйте время зря, и постарайтесь подготовиться к предстоящей работе. Поэтому сделайте расчет и анализ новых планов.

Близнецы
Вам необходимо серьезно задуматься над жизнью. И, если нужно, то круто изменить ее. Но перед этим следует отметить собственные недостатки характера и раскаяться в допущенных ошибках. Обратите внимание на свой имидж, учебу и тех, кто вас окружает.

Раки
На этой неделе вам необходимо сделать усилия для того, чтобы реализовать намеченные планы. При этом нужно действовать не только последовательно и организованно, но и учитывать духовные принципы. Поэтому в это время опасно совершать грешные поступки и идти против совести, так как допущенные ошибки принесут беды.

Львы
Не рискуйте преждевременно. Действуйте честно и открыто согласно составленному плану и взятым обязательствам. Это будет способствовать вашему имиджу и авторитету. Проявляйте тактичность в высказываниях, так как можете обидеть своих друзей и близких людей.
 

Девы
Для того чтобы не ошибиться и не взять на себя слишком много обязанностей, необходимо определить на кого вы сможете рассчитывать в своих начинаниях. Опасайтесь переоценивать свои силы и возможности, поэтому действуйте очень осторожно и осмотрительно.

Весы
Вы окажетесь в плену обстоятельств, поэтому можете начать поиск виновных в этом, но это лишь отвлечет вас от главного. Вам же нужно оценить собственные силы и возможности, чтобы начать исправлять ошибки, наводить порядок.

Скорпионы
Ваша деятельность будет основана на совместном труде и сотрудничестве. Поэтому нужно обращать внимание на людей, которые находятся рядом, чтобы не ошибиться в их оценке. Так как неверно построенные отношения могут втянуть вас в неприятную ситуацию. Если у вас возникнут конфликты, то могут пострадать деловые отношения. Поэтому не доверяйте полученной информации. Оперируйте только фактами.

Стрельцы
Желательно проанализировать ситуацию и придумать такое решение, которое закрепило бы ваше положение. Вам нужно следить за своими словами и проявлять осторожность в делах. Иначе любая неосторожность поставит вас в такую ситуацию, когда вам нужно будет бороться за свои достижения и позицию.


Козероги
У вас могут возникнуть финансовые проблемы. Вы будете искать понимания и сочувствия. Но это не поможет решить их. Так как от вас будут ждать конкретных самостоятельных действий. Поэтому вам придется много поработать над различными вариантами и собрать нужную информацию.

Водолеи
Вы будете испытывать большую потребность в переменах. Поэтому можете торопиться с выводами. Вначале подготовьте нужные документы, заручитесь поддержкой, наберитесь терпения и хорошо изучите своих партнеров, коллег и друзей. Так вы узнаете, на кого можно будет опереться и кому доверить свои планы на будущее.


Рыбы
Вы можете удачно решить дела, если ваша деятельность будет связана с семейным бизнесом. При этом опасайтесь обмана. Проводите все свои сделки, договора открыто и честно. Любые конфликты или споры решайте быстро. Если нужно - уступите часть своих доходов.

Главное верить в лучшее, и тогда все получится!

Ранее наш портал писал о том, что ожидало йошкаролинцев в конце февраля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости