Автоледи сбила жительницу Марий Эл и оставила умирать ее на обочине

Пострадавшую доставили в реанимацию с тяжелой травмой

В Марий Эл женщина-водитель сбила пешехода и оставила его умирать на обочине. Пострадавшая с тяжелой травмой головы благодаря внимательному мужчине попала в реанимацию.

Вечером в Советском районе на 40 километре маршрута Йошкар-Ола - Уржум 37-летняя автоледи, управляя «Ладой», наехала на 29-летнюю девушку. Пострадавшая в темноте переходила дорогу в неположенном месте, - сообщила пресс-служба МВД по Республике Марий Эл. Женщина скрылась с места происшествия.

Пострадавшую заметил на обочине водитель, который проезжал мимо. Мужчина рассказал дежурной части полиции о случившемся. Вскоре личность автоледи была установлена. А пострадавшую с открытой черепно-мозговой травмой в тяжелом состоянии доставили в реанимацию.

За день в Марий Эл пострадали двое пешеходов.

Еще одно ДТП произошло в Волжске. На улице Ленина 41-летний водитель на Huyndai, поворачивая налево, сбил 61-летнего мужчину. Последний переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В итоге пешеход получил травмы различной степени тяжести. После медосмотра его отпустили домой.
Причины и обстоятельства сейчас выясняет ГИБДД.

Ранее портал «Pro Город» писал о страшной аварии в Нижнем Новгороде, в которой погибло 3 жителя Марий Эл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости