"Герой" скандального видео с унижением педагога в йошкар-олинском училище извинился (ВИДЕО)

Поступок вызвал большой общественный резонанс

В Интернете появился ролик, где подросток из йошкар-олинского училища № 8 унизил на глазах у своих сокурсников и перед камерами мобильных телефонов женщину-педагога. Сейчас подросток выложил в Сеть видео с извинениями, адресованными педагогу.

За неделю скандальное видео набрало в социальной сети около 10 000 просмотров, и более 500 комментариев. Поступок йошкар-олинского "героя" был осужден пользователями сети из разных городов. Видео также было направлено и в правоохранительные органы. И по словам сотрудника пресс-службы, нарушение учащегося было взято на контроль.

О том, что подросток извинится, рассказывала учащаяся образовательного учреждения и просила не позорить парня, так как по ее мнению, совершил он это будучи нетрезвым.

А вот психолог Ольга Завойских посмотрев видео заметила, что в поступке подростка есть вина педагога. Специалист считает, она позволила ему так с ней обращаться.

На видео с извинениями, педагог предупреждает его и всех остальных, что перед тем, как что-то сделать нужно подумать ведь их амбиции могут привести к общественному резонансу. И что своим поступком он задел не только ее, но и всех остальных педагогов страны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости