Гороскоп на неделю с 17 по 23 марта: Козероги решите важную задачу, а Скорпионы не рискуйте

Что ждать от этой недели?

Неделя с 17 марта по 23 марта 2014 года для кого-то обещает быть достаточно благополучной и принести позитивные перемены.

Не создавайте конфликты и быстро реагируйте на любые неприятности. Постарайтесь закончить дела, которые давно требуют завершения, и пообщайтесь с человеком, разговор с которым вы по каким-то причинам откладывали.

Овны
Вам сделают ряд замечаний, ваши действия подвергнут критике и даже могут выдвинуть обвинения. Ваши слова и отговорки не помогут вам оправдаться. Постарайтесь прислушаться к замечаниям, учтите критику. Это поможет вам внести изменения в вашу работу и получить нужные результаты, которые как достоверные факты оправдают вас, советует сайт Астровестник.

Тельцы
Результаты ваших усилий станут очевидными для многих и будут вашей визитной карточкой на будущее. Поэтому не предпринимайте поспешных решений и действий, пока не получите результаты. Для того чтобы вас не постигло крушение, следует проявлять умеренность во всем. Это поможет уменьшить риск. Поэтому проявляйте благоразумие и трезвость суждения.

Близнецы
Сформируется круг вашего общения. Вам легко будет ориентироваться, на кого можно положиться, а на кого нет. При этом проявляйте осторожность в финансовых вопросах и высказываниях. Так как можете потерять свой имидж и выгодный заказ. Поэтому действуйте осмотрительно, не привлекайте к себе внимание, держитесь сдержанно и скромно.

Раки
Вы сможете получить хорошие результаты, если вас поддержат коллеги, партнеры, родственники. Опасайтесь приписывать только себе эти достижения. Так как можете обидеть тех, кто вам помог. И, таким образом, потеряете авторитет и уважение коллег и партнеров. Также не торопитесь присваивать себе полученный доход, так как это может вызвать неожиданный скандал.

Львы
Не желательно предпринимать что-либо новое, проводить изменения, хотя вы четко увидите свои ошибки и что нужно устранить. В этот период нужно расстаться с опасными людьми, восстановить старую дружбу. Вы должны будете проявить умение и фантазию.

Девы
Обстоятельства неожиданно изменятся, и на ваши плечи ляжет тяжелый груз обязательств. Возможно, от вас потребуют возврат денег или других материальных средств, которые дали в долг. Вам будет трудно вернуть его. Вам смогут помочь родственники, друзья или счастливый случай.

Весы
Для реализации планов вам необходимо закрепить свои достижения, подписать договор и наладить хорошие отношения с нужными людьми. Вы получите помощь и поддержку, если до этого сами оказывали другим помощь и откликались на чужие проблемы. Судьба подарит вам счастливый случай. При этом проверьте всю информацию о своих будущих партнерах. И если нужно будет, то открыто расскажите им о себе и своих планах. Это снимет любые недоразумения, которые могут возникнуть.

Скорпионы
Для реализации планов вам будет не хватать средств и последовательности. Возникнет желание добиться результатов одним усилием или рывком. Но вам не следует рисковать, так как ваши коллеги и партнеры не поймут вас и не поддержат в этих начинаниях. А самостоятельно вы не сможете добиться успеха.

Стрельцы
Вам нежелательно выделяться в коллективе или покидать коллектив. Это может лишить вас будущего. Поэтому постарайтесь жить интересами коллектива, активно принимать в них участие. При решении собственных интересов учитывайте потребности коллектива, семьи. Таким образом, вам будет легче найти компромиссы и выгодные решения.

Козероги
На вас будет возложено решение важного вопроса, от которого зависит судьба коллектива. Для того чтобы не допускать ошибок, учитывайте мнение и судьбу каждого, кто занят в этом деле. Соизмеряйте выводы со своей совестью. Поэтому в своем выборе отдайте предпочтение идее, а не материальной выгоде. Потратьте часть полученного дохода на помощь и поддержку талантливых или обездоленных людей. В будущем эта помощь возвратится вам сторицей.

Водолеи
В ваших взглядах и отношениях произойдут кардинальные изменения. Вы испытаете как счастливые минуты, так и разочарование. Все будет зависеть от того, что вам нравиться в человеке: духовная красота или внешняя красота тела. Поэтому вы можете потерять верного друга или наоборот приобрести еще и нового.

Рыбы
Под влиянием эмоций вы можете принять неправильное решение. Прислушайтесь к советам близких вам людей. Это поможет добиться успеха. Вы можете оказаться в плену идей, которые будут толкать к рискованным действиям. Поэтому не принимайте во внимание мнение тех людей, которые "подбрасывают" вам такие идеи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости