Мать с двухлетним ребенком погибли в утреннем пожаре в Йошкар-Оле (ФОТО)

С родственниками погибших работает психолог

Мать с двухлетним ребенком не смогли выбраться из горящего дома в Йошкар-Оле и задохнулись. Их тела нашли в одной из комнат.

Только что стали известны подробности утреннего пожара в Йошкар-Оле. Напомним, возгорание в частном доме №41 по улице Тарханово началось сегодня в 6:30 утра.

— Огонь заметил хозяин дома. К приезду огнеборцев строение горело открытым огнем, внутри наблюдалось сильное задымление. В борьбе с огнем были задействованы пожарные СЧ-13, ПЧ-5 и ПЧ-66, — сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Марий Эл.

После ликвидации пожара в одной из комнат обнаружили тела снохи хозяев дома и ее ребенка 2012 года рождения. Они не смогли выбраться из задымленного помещения.
В результате пожара мансардный этаж полностью выгорел, серьезно поврежден и сам дом.

По словам специалистов, пожар начался с веранды. Причины и обстоятельства ЧП выясняются. Материалы переданы сотрудникам Следственного комитета. С родственниками погибших сейчас работает психолог.

Накануне портал "Pro Город" писал о ночном возгорании частного дома в садах Мичуринец. Видео с места вы также можете увидеть на pg12.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости